Выездное заседание коллегии по культуре

14 июня в Ракитянском районе состоялось выездное расширенное заседание коллегии управления культуры Белгородской области.

Поздравление с профессиональным праздником

14 июня в Ракитянском Центре культурного развития «Молодежный» прошло праздничное мероприятие «Сердца, дарующие жизнь», посвященное Дню медицинского работника.

Традиционный турнир по мини - футболу

13 июня прошел на базе Ракитянского агротехнологоического техникума турнир по мини - футболу среди команд студентов. Второй год подряд его организовывает  Православный молодежный клуб «Лествица», действующий на базе техникума совместно с Центром молодежных инициатив п. Ракитное.

Знакомство с храмом будущих первоклассников

Начали свою работу школьные летние лагеря. Их воспитанники часто посещают храм во время работы лагеря. 4 июня первые отряды посетили Свято – Никольский храм Ракитное.