Акция "Весенняя неделя добра"

Акция

19 апреля в Центре культурного развития «Молодежный» п. Ракитное были подведены Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Разговор о заповедях

17 апреля в детской библиотеке п. Пролетарский состоялась встреча настоятеля храма Успения Божией Матери протоиерея Николая Беликова с учащимися 8 ,,б" класса школы №2.

Катехизаторская встреча с казаками

16 апреля в Ракитянском Центре культурного развития «Молодёжный» состоялось торжественное открытие передвижной планшетной выставки «Казачество на государевой службе» из собрания Государственного исторического музея г.Москва, дополненная предметной выставкой из фондов органов культуры и общественных казачьих организаций города Белгорода, Губкинского и Яковлевского городских округов, Волоконовского района.

Предпраздничная встреча с малышами

15 апреля настоятель Никольского храма в Нижних Пенах, протоиерей Владимир Навозенко пообщался с воспитанниками детского сада при Нижнепенской СОШ.