2019

Поучаствовали в акции - помогли храму

26 апреля участники православного молодежного клуба «Лествица»  - студенты Агротехнологического техникума  участвовали в акции «Чистый город – чистая планета».

2019

Участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС почтили память ушедших товарищей

26 апреля мир вспоминает трагедию на Чернобыльской АЭС. В этот день участники ликвидации аварии из Ракитянского района традиционно посещают храм.

2019

Председатель Совета отцов встретился со студентами

23 апреля в рамках проведения Дня открытых дверей Центра молодежных инициатив Ракитянского района в малом зале ЦКР «Молодежный» состоялся час общения председателя Ракитянского районного Совета отцов клирика Свято-Никольского храма п. Ракитное иерея Михаила Мокара со студентами Ракитянского агротехнологического техникума и старшеклассниками образовательных учреждений района на тему «Этикет современного человека».

2019

Члены общества слепых посетили храм

23 апреля Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили члены Ракитянской местной организации «Всероссийского общества слепых» во главе с его председателем  Владимиром Николаевичем Бутовым.