2019

Областной семинар «Духовно-нравственное воспитание: детство, отрочество, юность» прошел в в п.Ракитное

26 ноября 2019 года Департамент образования и государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» провел областной семинар «Духовно-нравственное воспитание: детство, отрочество, юность» в п.Ракитное, на котором обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания детей.

2019

Презентация книги стихов протоиерея Николая Германского прошла в Юсуповском дворце

25 ноября 2019 года ноября в рамках Дней литературы в бальном зале Культурно-исторического комплекса им. князей Юсуповых состоялась организованная Центральной районной библиотекой презентация книги настоятеля храма Святителя Николая п.Ракитное протоиерея Николая Германского «Научи меня, Господи».

2019

Разговор со студентами о семейных ценностях

25 ноября 2019 года в Ракитянском Агротехнологическом техникуме прошло занятие для студентов 1 курса, посвященное семейным ценностям, которое провел клирик Свято – Никольского храма п.Ракитное иерей Михаил Мокар.

Конкус чтецов в Дмитриевской школе

25 ноября 2019 года в школе с.Дмитриевка прошел конкурс чтецов среди учащихся 1-4 классов, посвященный Дню Матери.