Председатель Совета отцов встретился со студентами

23 апреля в рамках проведения Дня открытых дверей Центра молодежных инициатив Ракитянского района в малом зале ЦКР «Молодежный» состоялся час общения председателя Ракитянского районного Совета отцов клирика Свято-Никольского храма п. Ракитное иерея Михаила Мокара со студентами Ракитянского агротехнологического техникума и старшеклассниками образовательных учреждений района на тему «Этикет современного человека».

Члены общества слепых посетили храм

23 апреля Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили члены Ракитянской местной организации «Всероссийского общества слепых» во главе с его председателем  Владимиром Николаевичем Бутовым.

Поздравление с Вербным воскресением

В день  празднования Входа Господня в Иерусалим настоятель Никольского храма в Нижних Пенах  протоиерей Владимир Навозенко посетил окормляемые Никольским приходом  деревни Александровку и Васильевку.

Студенты техникума очистили заброшенные могилы

Остаются считанные дни Великого поста – времени добрых дел. Хорошее, полезное дело к приближающемуся празднику Пасхи совершили студенты Ракитянского агротехнологического техникума.

[12 3 4 5  >>