Побывали на слете православной молодежи

С 17 по 22 июня на епархиальном подворье «Рождественское», с.Безлюдовка, Шебекинского района проходил XXV Слёт молодежи Белгородской митрополии «Морское Открытие».

Памяти павших

22 июня у Братской могилы в сквере Воинской Славы п. Ракитное прошёл митинг-реквием «Память нашу не стереть с годами», посвященный светлой памяти погибших в борьбе за независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне, проведению Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти» и открытию бюста полного кавалера ордена Славы Жиронкина Александра Трофимовича.

В Ракитянском районе прошли выпускные вечера

21 июня в школах Ракитянского района прошли выпускные вечера для одинадцатиклассников. По давно сложившейся традиции в числе первых приглашенных становятся священнослужители благочиния. Они напутствуют ребят, которые покидают стены школы и благословляют на дальнейший путь.

Закрытие смены оздоровительного лагеря

20 июнязавершила свою работу первая краеведческая  смена  «Родники» в оздоровительном  лагере  имени А. Гайдара. В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем». На закрытии присутствовали заместитель начальника управления образования администрации Ракитянского района Ирина Николаевна Кутоманова, настоятель храма Успения Божьей Матери п. Пролетарский протоиерей Николай Беликов, социальные партнеры.

[12 3 4 5  >>