Приняли участие в международной выставке

С 15 по 19 сентября в Белгороде проходила VII Международная выставка «Ангел Святого Белогорья». В выставке приняли участие представители разных городов России, а также Украины, Республики Молдова, Греции, Черногории, Сербии и Израиля.

Разговор о здоровом образе жизни

11 сентября 2017 года жители России отметили День трезвости. В этот день Церковь вспоминает Усекновение главы Иоанна Предтечи, который вел трезвенную жизнь, но был обезглавлен по наветам недоброжелателей во время пьяного пира.

Встреча со студентами техникума

13 сентября в Духовно – просветительском центре имени архимандрита Серафима (Тяпочкина) при Свято – Никольском храме п.Ракитное прошло первое в этом году занятие со студентами Ракитянского агротехнологического техникума.

Молебен перед началом учебной недели

4 сентября в Свято – Никольском храме п.Ракитное впервые в новом учебном году был совершен молебен перед началом учебной недели. Клирик храма иерей Михаил Мокар напомнил о необходимости перед всяким благим делом обращаться с молитвой к Богу, это касается и учебы, поздравил ребят с началом учебного года, первой учебной недели, пригласил на занятия воскресной школы. Получив благословение, ребята отправились на уроки.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>