2019

Встреча с жителями в престольный праздник

6 декабря 2019 года в Александровском Доме культуры состоялась встреча настоятеля Свято – Никольского храма села Нижние Пены протоиерея Владимира Навозенко с жителями окормляемого села Александровка. Встреча была посвящена дню памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Князь Александр Александрович Трубецкой посетил Ракитное

30 ноября 2019 года Белгородскую область посетил князь Александр Александрович Трубецкой и председатель общественной организации «Двуглавый орел» Леонид Петрович Решетников.

2019

В Ракитном прошел информационный час «Создание семьи – первый ответственный шаг»

28 ноября 2019 года в рамках реализации национального проекта «Демография» клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное Михаил Мокар в культурно-историческом центре им. князей Юсуповых провел информационный час «Создание семьи – первый ответственный шаг».

2019

Священник провел урок с элементами лепки

28 ноября 2019 года настоятель храма Святителя Димитрия Ростовского с.Дмитриевка иерей Павел Литинский провел занятие с учащимися 2 класса Ракитянской школы №2.