Разговор о сотворении мира

18 октября протоиерей Николай Беликов встретился  с воспитанниками детского сада «Орленок» с.Солдатское.

Встреча с младшеклассниками

12 октября клирик Свято - Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар провёл встречу со школьниками Ракитянской СОШ № 2.

Совет женщин в Ракитном

12 октября Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили участники Совета женщин Белгородской области.

Классный час в храме

9 октября в день памяти апостола и евангелиста Ионна Богослова протоиерей Николай Германский – настоятель храма Святителя Николая п.Ракитное встретился в рамках классного часа со студентами Агротехнологического техникума.

Престольный праздник в Васильевке

8 октября в день преставления преподобного Сергия игумена Радонежского, всея России чудотворца настоятель Свято-Никольского храма села Нижние Пены протоиерей Владимир Навозенко посетил часовню во имя прп. Сергия Радонежского в селе Васильевка.

Классный час в храме

Паломническая поездка ракитянцев

3 октября паломники из Ракитного совершили поездку в Москву, чтобы поклониться мощам Святителя Спиридона Тримифунтского.

Поздравление с Днем учителя

3 октября в ЦКР «Молодежный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

День пожилого человека отметили в Нижних Пенах

2 октября настоятель Свято-Никольского храма с.Нижние Пены  протоиерей Владимир Навозенко принял участие в праздновании Дня пожилого человека в Нижнепенском Доме культуры .

[12 3 4 5  >>