Делегация Ракитянского благочиния приняла участтие в Рождественских чтениях

С 27 по 31 января в Москве проходили Международные Рождественские образовательные чтения «Молодёжь: свобода и ответственность». В работе чтений от Ракитянского благочиния приняли участие благочинный Ракитянского округа, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Николай Германский, Германская Наталья Евгеньевна, Голева Галина Ивановна - директор Централизованной библиотечной системы Ракитянского района, Светлана Степановна Кулешова – директор Ракитянского краеведческого музея, Юлия Васильевна Зюбанова - директор Центра семьи.

День села в Илек-Кошарах

30 января жители села Илек – Кошары отметили престольный праздник. После праздничного богослужения в храме прп.Антония Великого в доме культуры состоялась торжественная часть праздника села.

Престольный праздник с.Бобрава

25 января, в день Святой мученицы Татианы, по сложившейся доброй традиции жители села Бобрава народным гулянием отметили престольный праздник.

Богоявленская радость для малышей

22 января клирик Свято – Никольского храма п.Ракитное иерей Михаил Мокар посетил детский сад №1.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>