2019

Юные спортсмены отдохнули в "Гайдаре"

Юные спортсмены отдохнули в

11 июля состоялось закрытие спортивной смены в оздоровительном лагере им А.Гайдара.

2019

Встреча с дошкольниками в летнее время

10 июля клирик храма Святителя Николая иерей Михаил Мокар посетил Ракитянскую школу №1. В этом году у ребят этой школы летний лагерь проходит в июле. Уже в первые его дни дети посетили храм, побывали в Духовно – просветительском центре.

2019

В Ракитном состоялось праздничное мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!»

8 июля в Ракитянском Центре культурного развития «Молодёжный» состоялось праздничное мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка!», посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Со словами поздравления ко всем присутствовавшим на праздничном мероприятии обратились глава администрации Ракитянского района Анатолий Викторович Климов и клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар.

Семейный праздник в Нижних Пенах

7 июля в Нижнепенском Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности. В ходе праздничного мероприятия прозвучали музыкальные номера, а также  исполнены танцевальные номера участниками хореографического кружка.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>