В начале учебного года - в храм

5 сентября состоялась экскурсия в  Свято-Успенский храм с. Венгеровка учащихся начальных классов Венгеровской СОШ, некоторые из которых являются воспитанниками воскресной школы.

Благословение на новый рабочий год

4 сентября в храме святого благоверного князя Александра Невского  с.Солдатское микрорайона "Ясные Зори был совершен молебен на начало учебного года для детей из детского сада "Орлёнок".

Поздравление с Днем знаний

1 сентября все священнослужители посетили окормляемые ими школы и поздравили учеников, учителей и родителей с началом учебного года.

Увековечили память воина - односельчанина

1 сентября в селе Нижние Пены в торжественной обстановке была открыта мемориальная доска по увековечиванию памяти Александра Трофимовича Жиронкина (27 августа 1911—10 апреля 1944) — участника советско-финской войны и Великой Отечественной войны, полного кавалера ордена Славы, уроженца села Нижние Пены, трагически погибшего 10 апреля 1945 в одном из боев в Восточной Пруссии и похороненного в братской могиле в Калининградской области.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>