Приняли участие в Дне района

27 июля в Ракитянском районе прошли торжества, посвященные 91 годовщине его основания. На центральной площади собрались многочисленные зрители, почетные гости, представители администраций районов области. В числе приглашенных праздник посетил благочинный Ракитянского округа протоиерей Николай Германский.

Паломничество прихожан Свято - Никольского храма

15 июля православные паломники Свято – Никольского прихода во главе с настоятелем отцом Николаем отправились в паломническую поездку. Помолившись в родном храме, они отправились в путь.  Первая остановка была совершена в Смоленске. Главной святыней, к которой стремились приложиться здесь, была икона Божией Матери «Одигитрия».

В оздоровительном лагере открылась «патриотическая смена»

18 июля в оздоровительном лагере им.А.Гайдара состоялось торжественное открытие очередной смены под названием «Патриот». Более 120 мальчишек и девчонок совместят активный отдых и обучение военному делу.

Посещение храма ушаковцами

13 июня Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили участники Ушаковских сборов.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>