Дорогие братья и сестры!

14 и 20 марта 2023 года в Свято-Никольском храме п. Ракитное состоится ТАИНСТВО СОБОРОВАНИЯ. Начало - в 09.00.

Священник посетил утренник ко Дню защитника Отечества в Пролетарском

21 февраля 2023 года настоятель Успенского храма п. Пролетарский протоиерей Николай Беликов посетил утренник, посвящённый Дню защитника Отечества, прошедший в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 7» п. Пролетарский. Отец Николай обратился к ребятам с приветственным словом и сердечно поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав помощи Божьей в трудах, здоровья и мирного неба.

2023

Священник посетил памятное мероприятие в честь освобождения района

20 февраля 2023 года благочинный Ракитянского округа, настоятель Свято-Никольского храма п. Ракитное протоиерей Николай Германский посетил памятное мероприятие, посвящённое 80-ой годовщине со дня освобождения Ракитянского района от немецко-фашистских захватчиков.

В этот день представители трудовых коллективов, общественных организаций, депутатского корпуса, молодёжного движения собрались в Сквере Воинской Славы п. Ракитное, чтобы почтить память павших на полях сражений минутой молчания и возложить цветы к братской могиле.

2023

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ в свято-никольском храме п. Ракитное НА 20 ФЕВРАЛЯ – 26 ФЕВРАЛЯ

Вторник, 21 февраля.

Молебен с чтением акафиста