Беседы с малышами

8 февраля настоятель Успенского храма п.Пролетарский встретился с воспитанниками детского сада №6.

Поздравление достойных пролетарцев

7 февраля в доме культуры  п.Пролетарский состоялось  подведение итогов городского поселения «Поселок Пролетарский». В этот день чествовали тех, кто потрудился на благо поселка в разных областях деятельности: рабочие, учителя, ученики.

2019

Подведение итогов социально - экономического развития района

1 февраля 2019 года в Ракитянском Центре культурного развития «Молодежный» п. Ракитное состоялось торжественное мероприятие «90 лет на пути созидания», посвященное подведению итогов социально-экономического развития Ракитянского района за 2018 год.

2019

Клирик Губкинской епархии принял участие в конференции "Прославление святых" в рамках Рождественских чтениях

Клирик Губкинской епархии принял участие в конференции

29 января клирик Губкинской епархии, председатель отдела по канонизации святых и увековечиванию памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской протоиерей Николай Германский принял участие в конференции  «Прославление святых», которая состоялась в Сергиевском зале храма Христа Спасителя.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>