Катехизаторская встреча с казаками

16 апреля в Ракитянском Центре культурного развития «Молодёжный» состоялось торжественное открытие передвижной планшетной выставки «Казачество на государевой службе» из собрания Государственного исторического музея г.Москва, дополненная предметной выставкой из фондов органов культуры и общественных казачьих организаций города Белгорода, Губкинского и Яковлевского городских округов, Волоконовского района.

Предпраздничная встреча с малышами

15 апреля настоятель Никольского храма в Нижних Пенах, протоиерей Владимир Навозенко пообщался с воспитанниками детского сада при Нижнепенской СОШ.

Предпраздничная встреча с малышами

Публичная лекция в Бел ГУ

15 апреля в центре социально-политических исследований НИУ "БелГУ" прошла публичная лекция клирика Губкинской епархии, руководителя Культурного центра собирания русского опыта протоиерея Николая Германского.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>