Собрание духовенства Ракитянского благочиния

23 ноября в Ракитянском благочинии состоялось очередное собрание духовенства.

Малышам об Ангелах

20 ноября настоятель храма Успения Божией Матери п.Пролетарский протоиерей Николай Беликов побывал в детском саду №8, где встретился с его воспитанниками.

Поговорили об Ангелах

20 ноября настоятель храма Успения Божией Матери с.Венгеровка встретился с учащимися Венгеровской, Меловской и Вышнепенской школ.

Встреча со школьниками в рамках Дней литературы

19 ноября в Дни литературы на Белгородчине, в детской библиотеке п.Пролетарский состоялся вечер - встреча с протоиереем Николаем Германским.

Посвящение в казачата прошло в детском саду

16 ноября в детском саду №7 п.Пролетарский состоялось посвящение в казачата.

Разговор на важные темы со школьниками

16 ноября в рамках проекта «Секрет успеха» в Ракитянском центре культурного развития "Молодежный" обучающиеся Ракитянский школ встретились с протоиереем Владимиром Навозенко – настоятелем Свято-Никольского храма села Нижние Пены.

Поздравление с 50- летием семейной жизни

15 ноября 2018 года в бальном зале культурно-исторического центра имени князей Юсуповых п. Ракитное состоялась торжественная церемония регистрации золотой свадьбы супругов Анатолия Никитича и Лидии Ивановны Чехуновых.

Встреча с детском саду "Орленок"

Встреча с детском саду

Воспитанники  детского сада «Орленок» с.Солдатское продолжают знакомится со Священной историей вместе с батюшкой.

Серафимовские чтения прошли на земле Святого Белогорья

9 ноября в конференц-зале Белгородского государственного института искусств и культуры состоялся круглый стол на тему «Русский мир: главные смыслы».

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>