• Невозможно загрузить ленту новостей

Открытие сезона оздоровительного лагеря

4 июня на базе МУ «Оздоровительный лагерь им. А. Гайдара» был организован и проведен праздник, посвященный торжественному открытию I краеведческой лагерной смены «Родники». Более 100 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками.

Награждение достойных представителей района

31 мая 2019 года, в преддверии Международного дня защиты детей, в Ракитянском Центре культурного развития «Молодежный» прошёл VI районный фестиваль одарённых детей «Таланты земли Ракитянской».

2019

Клирик Свято – Никольского храма принял участие в заседании Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области

31 мая клирик Свято – Никольского храма и председатель Совета отцов Ракитянского района иерей Михаил Мокар  принял участие в заседании Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Белгородской области.

Поздравление выпускников детского сада

30 мая в детском саду № 5 с.Центральное прошел выпускной вечер. Торжественное мероприятие прошло в ДК села.

В Ракитном прошел молодежный квест

30 мая в Ракитном прошел молодежный квест, организованный Ракитянским благочинием и Отделом по делам молодежи Ракитянского района. В этот раз в нем приняли участие 7 команд из районных школ.

2019

Участники выездного заседания посетили важные объекты Ракитянского района

29 мая в п.Ракитное состоялось Заседание совета по обеспечению социально-политической стабильности и формированию солидарного общества в Белгородской области с участием Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко.

2019

День славянской письменности и культуры отметили в школах Ракитянского района

23 и 24 мая в школах Ракитянского благочиния прошли уроки, посвященные Дню славянской письменности и культуры.

2019

Разговор о зарождении славянской письменности

24 мая протоиерей Николай Беликов встретился с учащимися 7 б класса Пролетарской СОШ №1.

Напутствовали выпускников

23 мая во всех школах Ракитянского района прошли праздники Последнего звонка.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>