1150 лет со дня преставления почитаемого святого

28 февраля настоятель храма Успения Божией Матери п.Пролетарский встретился с учащимися  4 «а» класса  местной школы №2.

Праздник театралов и учителей

28 февраля на сцене Ракитянского Центра культурного развития «Молодёжный» п. Ракитное состоялось праздничное мероприятие, посвящённое открытию Года театра, I-го театрального сезона в Ракитянском районе «Театральная весна» и торжественного закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» и «Воспитатель года – 2019».

Заседание актива Совета отцов Ракитянского района

26 февраля в малом зале Ракитянского Центра культурного развития «Молодежный» состоялось заседание районного актива Совета отцов «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы».

Беседа о просветителях славян

27 февраля настоятель храма Успения Божией Матери п.Пролетарский протоиерей Николай Беликов встретился с воспитанниками  детского сада с.Введенская Готня.

Учащимся об учителе

27 февраля клирик Свято – Никольского храма п.Ракитное  иерей Михаил Мокар встретился с учащимися Ракитянской школы №1 и студентами Агротехнологического техникума – участниками православного молодежного клуба «Лествица».

Презентация книги о знаменитом земляке

23 февраля в Нижнепенском центре культурного развития состоялась презентация книги Сафоновой Александры Григорьевны «Найти свой родник».

Клирик Губкинской епархи принял участие во Всероссийском форуме отцов

19-20 февраля 2019 года в Екатеринбурге при поддержке Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка и Губернатора Свердловской области проходил первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов.

Показали себя на фестивале

16 февраля ВИА «Золотая струна» Бобравского ЦКР, представляющий Ракитянское  принял участие в ежегодном фестивале духовной музыки «Сретение - 2019», который проходил в РМДК «Звёздный» г. Строитель.

Встреча в Старом Осколе

17 февраля благочинный Ракитянского округа посетил храм преподобного Сергия Радонежского в Старом Осколе.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>