Районный выпускной бал прошел в Ракитном

23 июняв посёлке Ракитное прошёл на площади у ЦКР «Молодёжный»состоялся  районный бал выпускников. В этом году путёвку в жизнь и аттестаты о среднем образовании получили 146 выпускников.

В Ракитянском районе прошли выпускные вечера

23 июня во всех школах Ракитянского района прошли Выпускные балы. Все священнослужители по традиции были приглашены на эти торжества, чтобы сказать напутственные слова выпускникам.

Урок, посвященный архимандриту Серафиму (Тяпочкину)

20 июня в Духовно – просветительском центре имени архимандрита Серафима (Тяпочкина) прошло занятие со студентами Агротехнологического техникума, посвященное отцу Серафиму.

Встреча в летнем оздоровительном лагере

Встреча в летнем оздоровительном  лагере

18 июня летний оздоровительный лагерь им.А.Гайдара в с.Солдатское посетил настоятель Свято – Никольского храма п.Ракитное протоиерей Николай Германский.

Встречи во время школьных каникул

В школах п.Ракитное в июне работают летние лагеря для учащихся. Во время каникул дети посещают разные интересные места, получают много новой информации.

Приняли участие в слете молодежи Белгородской митрополии

С 12 по 17 июня на территории «Рождественского подворья» Шебекинского района проходил традиционный слет молодежи Белгородской митрополии, который в этом году получил название «Щит любви и меч благородства».

Турнир по мини - футболу

15 июня прошел турнир по мини - футболу на базе Ракитянского агротехнологоического техникума среди команд студентов, который организовал Православный молодежный клуб «Лествица» совместно с Центром молодежных инициатив п. Ракитное.

Праздничная беседа со школьниками

17 мая в праздник Вознесения Господня клирик Свято – Никольского храма п.Ракитное иерей Михаил Мокар посетил поселковую школу №1, где встретился с учащимися 5-6 классов.

Беседа о Троице

15 мая настоятель храма Успения Божией Матери п.Пролетарский встретился с воспитанниками детского сада с.Введенская Готня.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>