Престольный праздник в Нижних Пенах

19 декабря, память  святителя  Николая Чудотворца, нижнепенский Никольский приход отметил престольный праздник своего храма.

Заседание актива Совета отцов

14 декабря в малом зале ЦКР «Молодежный» состоялось отчетно-выборное заседание районного актива Совета отцов.

Со школьниками - о праздниках

7 декабря настоятель храма Успения Божией Матери с.Венгеровка встретился с учащимися местной школы.

Беседа о престольном празднике

3 декабря настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Николай Беликов посетил детский сад с.Введенская Готня.

Поздравление с юбилеем школы

30 ноября  МОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа № 2» отметила свой 80-летний юбилей.

Клирик Губкинской епархии побывал на фестивале православного кино

С 23 по 27 ноября в Москве в Центральном доме кинематографистов СК России прошел XXIII Международный фестиваль кино и телепрограмм «Радонеж». Он  проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Москвы, Союза кинематографистов России.

Посвящение в волонтеры в детском саду

28 ноября в детском саду №8 состоялось посвящение воспитанников в волонтеры. Поздравить ребят с этим событием пришел настоятель Свято – Успенского храма протоиерей Николай Беликов.

Актуальный разговор со студентами

24 ноября клирик Свято-Никольского храма п.Ракитное иерей  Михаил Мокар встретился со студентами Ракитянского агротехнологического техникума.

Дан старт педагогическому конкурсу

23 ноября в Ракитянском районе состоялось открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019», «Воспитатель года России – 2019».

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>