Классный час в храме

9 октября в день памяти апостола и евангелиста Ионна Богослова протоиерей Николай Германский – настоятель храма Святителя Николая п.Ракитное встретился в рамках классного часа со студентами Агротехнологического техникума.

Паломническая поездка ракитянцев

3 октября паломники из Ракитного совершили поездку в Москву, чтобы поклониться мощам Святителя Спиридона Тримифунтского.

Поздравление с Днем учителя

3 октября в ЦКР «Молодежный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

День пожилого человека отметили в Нижних Пенах

2 октября настоятель Свято-Никольского храма с.Нижние Пены  протоиерей Владимир Навозенко принял участие в праздновании Дня пожилого человека в Нижнепенском Доме культуры .

Беседа о Кресте

24 сентября протоиерей Николай Беликов встретился с воспитанниками детского сада № 7 п.Пролетарский.

Священник принял участие в родительском собрании

13 сентября настоятель храма Святой Мученицы Татианы С.Бобрава иерей Михаил Шиян посетил родительское собрание в местной школе.

Встреча с дошкольниками

7 сентября протоиерей Николай Беликов встретился с воспитанниками детского сада №6 п.Пролетарский. Начался новый учебный год.  Встречи со священником возобновились.

В начале учебного года - в храм

5 сентября состоялась экскурсия в  Свято-Успенский храм с. Венгеровка учащихся начальных классов Венгеровской СОШ, некоторые из которых являются воспитанниками воскресной школы.

Благословение на новый рабочий год

4 сентября в храме святого благоверного князя Александра Невского  с.Солдатское микрорайона "Ясные Зори был совершен молебен на начало учебного года для детей из детского сада "Орлёнок".

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>