Посещение школы в Святочные дни

В дни Святок настоятель Никольского храма с.Нижние Пены протоиерей Владимир Навозенко, а так же церковный хор, посетили Нижнепенскую школу с рождественским поздравлением.

Встреча с главами поселений

14 января благочинный Ракитянского округа протоиерей Николай Германский встретился с главами сельских поселений района.

Праздничное представление в воскресной школе

13 января в воскресной школе при Свято – Никольском храме п.Ракитное прошел праздничный утренник.

Встреча на Святках

11 января в светлые Святочные дни состоялась встреча настоятеля Свято-Успенского храма с. Венгеровка протоиерея Игоря Поскрёбышева с учащимися местной школы.

Поздравление с Рождеством от белгородских семинаристов

9 января в Бобравском Доме культуры собрались жители села, учащиеся школы, участники клуба «Путеводная звезда», чтобы отметить праздник Рождества Христова.

Праздничный концерт в Нижних Пенах

7 января по окончании праздничной литургии, в здании нижнепенского ДК состоялся праздничный рождественский концерт, благодаря совместным усилиям работников Дома Культуры во главе с Сафоновой Любовь Ивановной и  настоятеля Никольского храма.

Рождественский утренник в воскресной школе "Лампадка"

Рождественский утренник в воскресной школе

7 января в Успенском храме п.Пролетарский состоялся традиционный Рождественский утренник.

В новый год с молитвой

1 января, в Новогоднюю ночь, в Свято - Никольском храме села Нижние Пены была совершена ночная литургия.

Кинолекторий в техникуме

24 декабря в Аргротехнологическом техникуме прошел кинолекторий для студентов. Отец Михаил Мокар показал ребятам фильм «За Имя Мое».

<<  1 2 [34 5 6 7  >>