Разговор о наших детях

30 октября прошла очередная встреча с настоятелем в рамках воскресной школы для взрослых в Свято – Никольском  храме.

"Пусть не повторяются страшные уроки прошлого"

26 октября в Нижнепенском  Центре культурного развития  состоялось мероприятие, посвященное памяти жертв политических репрессий.

Прикоснулись к красоте

25 октября в Центральной районной библиотеке п.Ракитное состоялась презентация передвижной выставки православных резных икон «Трогательный лик святой».

Важный разговор о безопасности

24 октября в Ракитянской общеобразовательной школе №2 прошло общешкольное родительское собрание, посвященное вопросу безопасности детей.

Разговор о сотворении мира

18 октября протоиерей Николай Беликов встретился  с воспитанниками детского сада «Орленок» с.Солдатское.

Встреча с младшеклассниками

12 октября клирик Свято - Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар провёл встречу со школьниками Ракитянской СОШ № 2.

Совет женщин в Ракитном

12 октября Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили участники Совета женщин Белгородской области.

Классный час в храме

9 октября в день памяти апостола и евангелиста Ионна Богослова протоиерей Николай Германский – настоятель храма Святителя Николая п.Ракитное встретился в рамках классного часа со студентами Агротехнологического техникума.

Престольный праздник в Васильевке

8 октября в день преставления преподобного Сергия игумена Радонежского, всея России чудотворца настоятель Свято-Никольского храма села Нижние Пены протоиерей Владимир Навозенко посетил часовню во имя прп. Сергия Радонежского в селе Васильевка.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>