Предпраздничная встреча с малышами

15 апреля настоятель Никольского храма в Нижних Пенах, протоиерей Владимир Навозенко пообщался с воспитанниками детского сада при Нижнепенской СОШ.

Публичная лекция в Бел ГУ

15 апреля в центре социально-политических исследований НИУ "БелГУ" прошла публичная лекция клирика Губкинской епархии, руководителя Культурного центра собирания русского опыта протоиерея Николая Германского.

Верстание в казаки в детском саду

12 апреля в детском саду №1 п.Ракитное состоялось торжественное посвящение в казачата воспитанников старшей группы.

Разговор о семейных ценностях

8 апреля в Пролетарской СОШ №2 прошла встреча учащихся 7 класса со священником, настоятелем Успенского храма поселка протоиереем Николем Беликовым.

Писатель Виктор Николаев посетил Белгородскую область

С 1 по 3 апреля Белгородскую область по приглашению Центра собирания русского опыта и Духовно – просветительского центра имени архимандрита Серафима (Тяпочкина) посетил писатель, лауреат литературных премий, кавалер ордена Красной звезды Виктор Николаев. Виктор Николаевич по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла ездит по стране и делится своим жизненным опытом.

Посещение храма депутатом Госдумы

29 марта Свято – Никольский храм п.Ракитное посетил депутат Государственной Думы Баженов Сергей Андреевич.

О почитании креста малышам

29 марта настоятель Успенского храма п.Пролетарский встретился с воспитанниками детского сада №6.

Поздравили настоятеля со знаменательной датой

27 марта настоятель Свято-Никольского храма в Нижних Пенах протоиерей Владимир Навозенко совершил Литургию Преждеосвященных Даров. Ему сослужил иерей Иоанн Сиончук настоятель Свято-Тихоновского храма с.Лаптевка.

Благословились на футбольный турнир

26 марта в Свято – Успенский храм п. Пролетарский пришли воспитанники спортивной школы.

<<  1 [23 4 5 6  >>