Встречали гостей из Москвы

19 апреля Свято – Никольский храм п.Ракитное посетила делегация во главе с  российским общественным деятелем, историком и публицистом, заместителем председателя Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл» генерал-лейтенантом Службы внешней разведки Российской Федерации (в запасе), кандидатом исторических наук Решетниковым Леонидом Петровичем.

Почтили молитвой память старца

19 апреля в Свято – Никольском храме п.Ракитное вспоминали дату кончины архимандрита Серафима (Тяпочкина).

Акция "Весенняя неделя добра"

Акция

19 апреля в Центре культурного развития «Молодежный» п. Ракитное были подведены Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Разговор о заповедях

17 апреля в детской библиотеке п. Пролетарский состоялась встреча настоятеля храма Успения Божией Матери протоиерея Николая Беликова с учащимися 8 ,,б" класса школы №2.

<<  1 [23 4 5 6  >>