Паломническая поездка в Курск

2 октября состоялась однодневная паломническая поездка прихожан храма Святителя Николая Чудотворца с.Нижние Пены в г.Курск, где в эти дни находится великая святыня - образ чудотворной иконы Божией Матери именуемой «Знамение» Курская-Коренная.

Встреча в День пожилого человека

1 октября в Международный день пожилого человека настоятель храма Николая Чудотворца села Нижние Пены протоиерей Владимир Навозенко по традиции принял участие в праздничных мероприятиях, организованных для сельчан преклонного возраста работниками сельского дома культуры.

Продолжается работа с "трудными"детьми и родителями

Продолжается работа с

29 сентября в Ракитном состоялось очередное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ракитянского района. На заседании, как член комиссии присутствовал благочинный Ракитянского округа протоиерей Николай Германский.

Разговор о христианских добродетелях

29 сентября настоятель храма Успения Божией Матери с.Венгеровка протоиерей Игорь Поскребышев встретился со старшеклассниками венгеровской школы.