Еще раз поговорили о православной книге

6 апреля в Ракитянском благочинии прошли завершающие мероприятия, посвященные Дню православной книги.

Постовой разговор о целомудрии

31 марта в Духовно – просветительском центре имени архимандрита Серафима (Тяпочкина) при Свято – Никольском храме п.Ракитное состоялось очередное занятие воскресной школы для взрослых.

Поговорили о душе

31 марта настоятель Успенского храма п.Пролетарский  протоиерей Николай Беликов во время весенних каникул  встретился с учащимися поселковой школы №1. Тему встречи обозначили как «Экология души».

Вечер памяти великих соотечественников

28 марта в зале Юсуповского дворца состоялся вечер, посвященный памяти выдающихся соотечественников, практически в один день ушедших в Вечность – Виталия Чуркина, Игоря Шафаревича, архимандрита Кирилла (Павлова). Они были верными сынами русского мира и ярчайшими представителями  трех важнейших пластов русской жизни – политики, религиозно – философской мысли и духовности.

<<  196 197 198 199 200 [201202 203 204 205  >>