Встреча в школе

27 января в МОУ Пролетарская СОШ №1 совместно с преподавателями и директором школы Фроловой Еленой Ивановной протоиерей Николай Беликов принял участие во встрече с учащимися четвёртых классов и рассказал детям о значении православного богослужения в жизни православного христианина также поговорили о православных обычаях и традициях. Затем отец Николай ответил на многочисленные вопросы.

Престольный праздник отметили в Бобраве

25 января в Бобраве отметили престольный праздник и день села. Погода в этот день выдалась снежная и ветреная. Впрочем, это не помешало жителям и гостям повеселиться от души.

Освящение воды в купели

18 января в Крещенский сочельник клирик храма Святителя Николая иерей Павел Литинский совершил освящение воды в купели, построенной в Ракитном два года назад.

Крещение всей семьи в Святочные дни

В храме Николая Чудотворца села Нижние Пены сразу пять членов многодетной семьи приняли Святое Крещение – папа, раб Божий Алексей, мама, раба Божия Лия, и трое детей в возрасте от 1-го года до 10 лет.

<<  204 205 206 207 208 [209210 211 212 213  >>