2022

В храме святителя Николая с. Нижние Пены молитвенно отметили престольный праздник

22 мая молитвенно отметили престольный праздник в храме святителя Николая села Нижние Пены.

Праздничное богослужение совершил настоятель храма протоиерей Владимир Навозенко.

За праздничным богослужением молились прихожане храма, жители и гости села Нижние Пены, многие причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании Божественной литургии состоялся молебен святителю Николаю чудотворцу с крестным ходом, по традиции к Казанской часовне, в центре села и затем были возглашены многолетия.

По завершении богослужения отец Владимир обратился к собравшимся со словами приветствия и поздравления с престольным праздником, причастников с принятием Святых Христовых Таин, именинников с Днем ангела.

Общение и поздравления продолжились за  праздничной трапезой.