С Божьей помощью на любое дело

22 февраля в Ракитянском районе прошла культурно – спортивная эстафета, которая собрала более 200 участников. Делегация из Корочанского района, прибывшая на состязания, первым делом посетила Свято – Никольский храм, где состоялось доверительное общение представителей Корочанского и Ракитянского районов с настоятелем храма отцом Николаем.

Гости посетили могилку архимандрита Серафима, храм, поставили свечи и направились в ДК «Молодежный», где состоялся концерт, в котором корочанцы показали все свои таланты. После концерта состоялось теплое общение, в котором принимал участие отец Николай Германский.

Разговор шел о проблемах сегодняшнего дня, поднимались вопросы солидарности и соборности. А в это время в ФОКе шли спортивные соревнования, в которых победу одержала команда Ракитянского района.