2014

Руководитель психологической службы Центрального таможенного управления в Ракитном

6 октября в Свято – Никольский храм посетила руководитель психологической службы Центрального таможенного управления Штатская Анастасия Андреевна, которую сопровождал начальник психологической службы Белгородской таможни Барсуков Н.В.  Сначала гости посетили храм, а затем келью архимандрита Серафима. В ходе общения Николай Викторович рассказал о сотрудничестве таможни с духовенством и в частности о встрече благочинного Ракитянского округа протоиерея Николая Германского с личным составом таможни.

Анастасия Андреевна в завершении теплой встречи сказала, что приехала  на Белгородчину, чтобы напряженно поработать, но, в результате общения с белгородцами и Белогодчиной, не только не устала, но и как никогда отдохнула.