При Свято-Никольском храме закончил свою работу летний лагерь

При Свято-Никольском храме п. Ракитное завершил свою работу летний лагерь дневного пребывания для детей, организованный на базе воскресной школы. На протяжении двух недель ребята ежедневно приходили в храм, трудились при нём во славу Божию, посещали беседы со священником, пили душистый чай, смотрели и слушали душеполезные фильмы и рассказы. За время работы лагеря школьники побывали на экскурсии в Юсуповской усадьбе и краеведческом музее, выбрались на пикник в Юсуповский парк. Играли в настольные игры. Изо дня в день ребята с радостью и интересом посещали лагерь, общались друг с другом и священнослужителем. По завершении лагеря всем ребятам на молитвенную память были подарены иконки преподобного Сергия Радонежского.