Поздравили настоятеля со знаменательной датой

27 марта настоятель Свято-Никольского храма в Нижних Пенах протоиерей Владимир Навозенко совершил Литургию Преждеосвященных Даров. Ему сослужил иерей Иоанн Сиончук настоятель Свято-Тихоновского храма с.Лаптевка.

В этот день, в канун знаменательной даты, отец настоятель молитвенно отметил 20-летие своей священнической хиротонии. Рукоположение отца Владимира в сан иерея совершил тогда 28 марта 1999 года в Трапезном храме в честь преподобный Антония и Феодосия Печерских, Киево-Печерской лавры, блаженной памяти Блаженнейший Владимир, митрополит Киевский и всея Украины.

По окончании Богослужения был совершен благодарственный молебен.

Также было оглашено по случаю 20-ти летия священнической хиротонии поздравительное письмо правящего архиерея Губкинской епархии Преосвященнейшего Софрония епископа Губкинского и Грайворонского.

Сердечно поздравили своего настоятеля и духовника с этой  знаменательной датой и прихожане Никольского храма с пожеланиями крепкого здравия: духовного и телесного, сил и терпения, духовной радости и душевного мира, многих лет для службы на благо Матери нашей Русской Православной Церкви.