Пасхальные поздравления

В день Светлого Христова Воскресения по традиции клирики Свято – Никольского храма п.Ракитное привозят Благодатный Огонь в Дом – интернат для ветеранов войны и труда и инвалидов, Реабилитационный центр для несовершеннолетних и коррекционную школу - интернат.

Эта Пасха не стала исключением. Иерей Иоанн Дворядкин посетил Дом – интернат, где и жители и сотрудники с благоговением приняли Огонь, зажгли лампадку в своем святом уголке. Дети воскресной школы при Свято – Никольском храме приготовили для бабушек и дедушек небольшие подарки к празднику, и отец Иоанн раздал их всем, кто пришел встретить святыню и навестил тех, кто по состоянию здоровья прикован к постели.

В Реабилитационном центре и школе – интернате отец Иоанн рассказал детям о Благодатном Огне, о традициях Пасхи. Подарками для них стали куличи и цветные пасхальные яички.

Отец Иоанн поздравил всех с Праздником и пожелал мира, добра и радости!