беседа с молодежью о революции

21 октября  иерей Павел Литинский, настоятель  храма Святителя Димитрия Ростовского в с.Дмитриевка , встретился с молодежью, чтобы обсудить очень важную тему «100 – летие со дня революционного переворота».

Отец Павел рассказал о сути революции, о ее последствиях для нашей Родины. Он поведал ребятам интересные факты об участниках переворота, о том, как он готовился, каковы были его предпосылки. Конечно же, отец Павел рассказал  о последнем русском царе, который причислен Православной Церковью в лике Святых вместе со всей своей семьей. Ребята проявили неподдельный интерес к этой теме, так как батюшка заставил их пересмотреть свое отношение к этой странице нашей истории.