8 мая в с .Венгеровка состоялся митинг, посвященный празднованию 70 – летию победы в Великой Отечественной войне. В нем принял участие настоятель Успенского храма иерей Игорь Поскребышев. Он поздравил всех пришедших с праздником, пожелав никогда не забывать о подвиге отцов и дедов, быть достойными гражданами своего Отечества. У мемориала павшим воинам была отслужена заупокойная лития и возложены цветы.