Заседание актива Совета отцов

14 декабря в малом зале ЦКР «Молодежный» состоялось отчетно-выборное заседание районного актива Совета отцов.

На заседании присутствовали заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию и социальной защите населения Елена Анатольевна Чефонова, председатель районного актива Совета отцов Юрий Дмитриевич Костинов, атаман Ракитянского станичного казачьего общества Сергей Рудольфович Селитский, настоятель Свято-Никольского храма о. Николай Германский, клирик храма иерей Михаил Мокар, начальники управлений социальной сферы района, главы и председатели Советов отцов городских и сельских поселений района, а также руководители и председатели Советов отцов общеобразовательных учреждений района.

Е.А. Чефонова поприветствовала участников заседания, предложив ежегодно проводить районные мероприятия, посвященные Дню отца и Дню мужчин. Также заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию и социальной защите населения поблагодарила действующего председателя районного актива Совета отцов Ю.Д. Костинова за объединение усилий отцов в укреплении института семьи и многолетний добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения.

В ходе проведения заседания председатель районного актива Совета отцов Ю.Д. Костинов отчитался о проделанной работе возглавляемой им общественной организации за 2018 год. Затем состоялось переизбрание руководящего состава районного актива Совета отцов. Большинством голосов на должность председателя районного актива Совета отцов был избран иерей Михаил Мокар, его заместителем стал тренер плавательного бассейна «Готня» Александр Косенко. Новым руководителям участники отчетно-выборного заседания пожелали успешной и плодотворной работы.

Категории: Новости