Важный разговор о безопасности

24 октября в Ракитянской общеобразовательной школе №2 прошло общешкольное родительское собрание, посвященное вопросу безопасности детей.

На встречу с учителями и родителями был приглашен настоятель Свято – Никольского храма п.Ракитное протоиерей Николай Германский. В течении получаса отец Николай делился своими мыслями по вопросу взаимоотношения детей  родителей. Он отметил, что сейчас все чаще и чаще родители приходят к священникам с проблемами в воспитании.

В продолжение темы отец Николай предложил вниманию собравшихся видеосюжет, который всех очень тронул.

Разговор носил доверительный и теплый характер. Родители, большинство из которых были мамы, внимательно слушали слова священника и по окончании собрания сердечно его поблагодарили.