Принимали гостей из журнала «Добродетель»

30 сентября Свято-Никольский храм посетила главный редактор журнала «Добродетель» Наталья Дроздова.
Встреча прошла в уютной благодатной обстановке кельи архимандрита Серафима. Интервью для нового выпуска журнала дал благочинный Ракитянского округа, настоятель храма протоиерей Николай Германский. Поговорили об отце Серафиме, его благочестивой жизни, а также о выходе новой книги под названием «Отец Серафим. О праведнике наших дней архимандрите Серафиме (Тяпочкине)».

Журнал «Добродетель» - это совместная работа Марфо-Мариинского сестричества  и его друзей. В журнале публикуются материалы из повседневной жизни сестричества, истории из жизни белгородцев, рассказы о прикосновениях к всеобъемлющей Божественной Любви, о личном Пути к Богу.