ПОСЕЩЕНИЕ ХРАМА РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДОСААФ РОССИИ

4 сентября Свято-Никольский храм п. Ракитное посетили представители регионального отделения ДОСААФ России.
Участники делегации возложили цветы на могилку архимандрита Серафима (Тяпочкина), послушали рассказ о его непростой, но праведной жизни. Затем они прошли к памятнику отцу Скрафиму, который находится на церковной территории с 2007 года. Все желающие могли попить воды в колодце, который был вырыт много лет назад. Затем участники посетили храм, поставили свечи и приложились к иконам. На память о посещении храма, гости сделали общее фото.
Также участники делегации посетили обновленный Юсуповский парк, Юсуповскую усадьбу и Культурный центр собирания русского опыта, где ознакомились с его работой.