2021

Клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное принял участие в заседании Совета отцов Белгородской области

20 апреля 2021 года на базе Белгородской государственной филармонии состоялось очередное заседание Совета отцов Белгородской области. В ходе проведения заседания Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области Галина Анатольевна Пятых и представители Советов отцов муниципальных образований области наметили дальнейшие пути сотрудничества, основным приоритетом которого стали детская безопасность и организация летнего отдыха и оздоровления.
За большой личный вклад в формирование культурного и нравственного развития личности несовершеннолетних, укрепление семейных ценностей, духовности и патриотизма несовершеннолетних, а также за плодотворное сотрудничество в интересах детей Белгородчины председатель Ракитянского районного Совета отцов клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар и его заместитель Александр Анатольевич Косенко награждены Благодарственными письмами Уполномоченного по правам ребенка в Белгородской области Г.А. Пятых.