2020

Клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное посетил молодёжное первенство Белгородской области по мотокроссу.

Клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар посетил молодёжное первенство Белгородской области по мотокроссу. Соревнования прошли 7 ноября на мототрассе п. Ракитное.  В турнире приняли участие 42 спортсмена из Белгородской, Курской и Брянской областей в возрасте от 4 до 16 лет. Организатором первенства выступило местное отделение ДОСААФ России Ракитянского района.

По итогам гонки победители и призёры в своём классе были награждены кубками, медалями и памятными призами.