Крестный ход с воспитанниками детского сада

16 октября Святая Церковь вспоминает память преп.Иоанна Хозевита и святых преподобномучеников от персов пострадавших.

Школьники посетили праздничное богослужение

14 октября Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили учащиеся 2-х классов Ракитянской СОШ №1.

Воспитанники детского сада в храме

14 октября храм Мученицы Татианы в с.Бобрава посетили воспитанники местного детского сада.

Выступление камерного хора

11 октября в ДК п.Пролетарский выступил камерный хор Белгородской филармонии. Музыканты приехали в рамках проекта по музыкальному просвещению, который подразумевает повышение интереса к музыке.

Благословение на соревнования

Уже давно стало традицией в детско – юношеской спортивной школе Ракитянского района перед соревнованиями приходить в храм.

Разговор о любви к родителям

10 октября настоятель Успенского храма п.Пролетарский протоиерей Николай Беликов встретился с воспитанниками детского сада №6. Разговор шел о пятой заповеди Закона Божия. Отец Николай в доступной форме рассказал ребятам о почитании родителей, о любви к ним, о том, как можно выражать эту любовь, о важности послушания мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

Общение, как всегда, было живым и интересным.

Серафимовские чтения прошли в Ракитном

7 октября в п.Ракитное прошли Серафимовские чтения.

Экскурсия для пенсионеров

5 октября Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили пенсионеры из города Белгорода.

Поздравление с Днем учителя

4 октября в ЦКР «Молодежный» состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.