"Научиться прощать"

3 ноября детский сад в с. Введенская Готня посетил настоятель храма Успения Божией Матери протоиерей Николай Беликов.

Разговор о Дне народного единства

3 ноября в школе с. Солдатское прошла встреча учащихся 1 - 4 классов, которые посещают осенний школьный лагерь с настоятелем храма Успения Божией Матери п.Пролетарский протоиереем Николаем Беликовым на тему «День народного единства». Отец Николай рассказал о православном празднике, отмечаемом в этот день и о роли Православной Церкви в победах нашего Отечества в различных войнах.

Поговорили о Пресвятой Богородице

3 ноября во время осенних каникул в сельской библиотеке состоялась встреча учащихся венгеровской школы с настоятелем Свято-Успенского храма протоиереем Игорем Поскрёбышевым.

Беседа накануне праздника

3 ноября иерей Павел Литинский встретился с воспитанниками детского сада №1 п.Ракитное.

Встреча в "Русском мире"

Встреча в

2 ноября настоятель храма Святителя Димитрия Ростовского иерей Павел Литинский встретился со школьниками в центре «Русский мир»с.Дмитриевка.

Разговор о нашем бытюшке

1 ноября в Духовно – просветительском центре имени архимандрита Серафима (Тяпочкина) состоялось занятие со студентами Агротехнологического техникума, которое было посвящено отцу Серафиму.

Встреча на каникулах

1 ноября Духовно – просветительский центр имени архимандрита Серафима (Тяпочкина)  посетили учащиеся 3 го класса – участники осеннего школьного лагеря при поселковой школе №2.

Белгородские школьники в Ракитянском храме

30 октября Свято – Никольский храм п.Ракитное посетили ученики 5 класса Шуховского лицея города Белгорода.

Разговор с детьми о Родине

30 октября настоятель Успенского храма п.Пролетарский протоиерей Николай Беликов встретился с воспитанниками поселкового детского сада №8.