Отметили юбилей школы

11 ноября в Ракитянском Центре культурного развития "Молодежный" состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Ракитянской школы №1 «Нашей школе 100 лет – этой датой мы вправе гордиться!».

Малышам о молитве

10 ноября настоятель храма Успения Божией Матери п.Пролетарский протоиерей Николай Беликов встретился с воспитанниками подготовительной группы поселкового детского сада №6.

Поздравление сотрудников РОВД

10 ноября в п.Ракитное прошло празднование Дня работника ОВД.

Секция Епархиальных Рождественских чтений прошли в Ракитном

9 ноября  в п.Ракитное прошло заседание секции V Епархиальных Рождественских образовательных чтений «Жизнь Церкви и Святоотеческое наследие». Перед началом работы секции был отслужен молебен в Свято – Никольском храме поселка.

Встреча после каникул

8 ноября иерей Михаил Шиян посетил Илёк – Кошарскую школу, которую он курирует.

Освящение ФАПа

7 ноября настоятель храма Мученицы Татианы с.Бобрава иерей Михаил Шиян совершил освящение местного ФАПА.

Отметили День народного единства

3 и 4 ноября в поселках и селах Ракитянского района прошли торжественные митинги, посвященные Дню народного единства.

Участие в съезде депутатов

3 ноября в Ракитянском Центре культурного развития «Молодежный» п. Ракитное состоялся 5-ый съезд депутатов земских и поселковых собраний городских и сельских поселений района.

"Научиться прощать"

3 ноября детский сад в с. Введенская Готня посетил настоятель храма Успения Божией Матери протоиерей Николай Беликов.