Клирик Губкинской епархии побывал на фестивале православного кино

С 23 по 27 ноября в Москве в Центральном доме кинематографистов СК России прошел XXIII Международный фестиваль кино и телепрограмм «Радонеж». Он  проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке Министерства культуры РФ, Правительства Москвы, Союза кинематографистов России.

Посвящение в волонтеры в детском саду

28 ноября в детском саду №8 состоялось посвящение воспитанников в волонтеры. Поздравить ребят с этим событием пришел настоятель Свято – Успенского храма протоиерей Николай Беликов.

Актуальный разговор со студентами

24 ноября клирик Свято-Никольского храма п.Ракитное иерей  Михаил Мокар встретился со студентами Ракитянского агротехнологического техникума.

Дан старт педагогическому конкурсу

23 ноября в Ракитянском районе состоялось открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019», «Воспитатель года России – 2019».

Собрание духовенства Ракитянского благочиния

23 ноября в Ракитянском благочинии состоялось очередное собрание духовенства.

Малышам об Ангелах

20 ноября настоятель храма Успения Божией Матери п.Пролетарский протоиерей Николай Беликов побывал в детском саду №8, где встретился с его воспитанниками.

Поговорили об Ангелах

20 ноября настоятель храма Успения Божией Матери с.Венгеровка встретился с учащимися Венгеровской, Меловской и Вышнепенской школ.

Встреча со школьниками в рамках Дней литературы

19 ноября в Дни литературы на Белгородчине, в детской библиотеке п.Пролетарский состоялся вечер - встреча с протоиереем Николаем Германским.

Посвящение в казачата прошло в детском саду

16 ноября в детском саду №7 п.Пролетарский состоялось посвящение в казачата.