Фестиваль детских хоровых коллективом в Ракитном

24 мая в день памяти Святых Кирилла и Мефодия на площади ЦКР «Молодежный» состоялась праздничная программа-фестиваль детских хоровых коллективов.

Престольный праздник в Ракитном

22 мая престольный праздник отметили жители п.Ракитное. В день памяти Святителя Николая храм в его честь собрал под свои своды большое число молящихся, детей  взрослых, местных прихожан и паломников, чтобы вознести совместную молитву этому любимому русскими людьми святому.

Престольный праздник отметили нижнепенцы

22 мая Церковь празднует память перенесения мощей святителя Николая, архиепископа Мирликийского, из Мир Ликийских в город Бари.
В этот день в селе Нижние Пены празднуют престольный праздник.

Участие в Круглом столе

20 мая в здании сельского Дома культуры с.Нижние Пены - в рамках аттестации культурно - досугового учреждения состоялся круглый стол, посвященный теме "Социально-культурный кластер Нижнепенского сельского поселения - новая модель взаимовыгодного социального партнерства. Результаты и перспективы".

<<  188 189 190 191 192 [193194 195 196 197  >>