Круглый стол в Общественной палате РФ

31 мая Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному  строительству провел в Общественной палате РФ Круглый стол на тему: «Развитие традиционных ценностей и противодействие деструктивным религиозным объединениям».

Встреча со школьниками в день свв. Кирилла и Мефодия

24 мая в России отмечают День славянской письменности и культуры. Праздник совпадает с православным, когда Церковь чтит память святых Кирилла и Мефодия. Проповедники, которые жили в IX веке в Греции, создали первый славянский алфавит. Он стал основой литературы множества народов.

Фестиваль детских хоровых коллективом в Ракитном

24 мая в день памяти Святых Кирилла и Мефодия на площади ЦКР «Молодежный» состоялась праздничная программа-фестиваль детских хоровых коллективов.

Престольный праздник в Ракитном

22 мая престольный праздник отметили жители п.Ракитное. В день памяти Святителя Николая храм в его честь собрал под свои своды большое число молящихся, детей  взрослых, местных прихожан и паломников, чтобы вознести совместную молитву этому любимому русскими людьми святому.

<<  186 187 188 189 190 [191192 193 194 195  >>